• Главная
  • «Ростов» вырвал победу у «Мордовии», забив два мяча в конце матча
09:27, 20 октября 2015 г.

«Ростов» вырвал победу у «Мордовии», забив два мяча в конце матча

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Мордовию» на своем поле. Матч 12-го тура Чемпионата России по футболу состоялся в донской столице 19 октября. Встреча закончилась со счетом 3:2. Три мяча забили футболисты «Мордовии» – на 17-й минуте мяч в ворота отправил Руслан Нахушев. Сравнять счет гостям удалось на 23 минуте – успешно был разыгран штрафной, Владимир Рыков пробил стенку и вратаря. Третий мяч записал на свой счет Руслан Мухаметшин, он был забит на 58-й минуте и вывел «Мордовию» вперед. Хозяева поля ответили в самом конце матча, забив два гола в последней десятиминутке матча. Авторами мячей стали Сердар Азмун и Александр Бухаров. Сейчас «Ростов» занимает четвертое место в Чемпионате России, отставая на одно очко от «Зенита», который расположился на третьей позиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции