12:02, 8 октября 2015 г.
В Таганроге инспекторы ГИБДД приписали водителю несуществующее ДТП
Житель Волгодонска с удивлением обнаружил на сайте МВД информацию о привлечении его к административной ответственности по факту участия его автомобиля в аварии в Таганроге. Хотя, в указанное времяни он, ни его ГАЗ-3110 в Таганроге не находились и никак не могли участвовать в указанном ДТП.
В ходе проведенных следственных действий сотрудниками УФСБ и ГУ МВД по Ростовской области установлено, что двое инспекторов ДПС Таганрога, с целью искусственного завышения показателей по службе, составили подложные схему места совершения административного правонарушения, справку о ДТП, постановление по делу об административном правонарушении и привлечении к административной ответственности указанного гражданина.
В отношении инспекторов ДПС возбуждено уголовное дело по статьям 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий» и 292 УК РФ «Служебный подлог». В пресс-службе донского главка полиции добавили, что также проводится и служебная проверка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:21
25 апреля 2022 г.
Объявления
22:50, 22 января
22
08:49, 18 января
31
09:08, 26 января
30
22:50, 22 января
22
22:50, 22 января
15
live comments feed...
Комментарии