• Главная
  • В Новошахтинске состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации-2015»
15:16, 29 сентября 2015 г.

В Новошахтинске состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации-2015»

27 сентября 2015 года в городском парке культуры и отдыха был проведен Всероссийский день бега «Кросс нации-2015».

Всех участников приветствовали: заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области Виталий Криводуд, заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Елена Туркатова, начальник сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Валентин Стрелков.

В соревнованиях приняли участие спортсмены школ, «НИТТ», «НТТ», «НАТТ», НШФ «ШРКТЭ», НШФ ЮФУ, жители города Новошахтинска и Ростовской области.

Победителями и призерами стали:

В группе VIP-забег среди мужчин и женщин (500 м):

1 место заняли: Беспалый Илья, Гришина Виктория

2 место заняли: Ахмадулин Кирилл, Малых Ольга

3 место заняли: Томилин Даниил, Садыкова Ирина

В группе «Инвалиды» среди мужчин и женщин (500 м):

1 место заняли: Седов Игорь, Логачева Лариса

2 место заняли: Елтанцев Денис, Тимончева Оксана

3 место заняли: Лянго Александр, Бандурина Анна

В группе 5-7 класс среди юношей и девушек (1 км):

1 место заняли: Рубанов Алексей, Белогурова Алина

2 место заняли: Шенин Евгений, Алетдинова Анастасия

3 место заняли: Розанов Алексей, Романченко Мария

В группе 8-9 класс среди юношей (1,5 км) и девушек (1 км)

1 место заняли: Бомбин Владислав, Козенко Анастасия

2 место заняли: Григорьев Никита, Николаева Евгения

3 место заняли: Вержбицкий Артем, Светова Мария

В группе 10-11 класс среди юношей (2 км) и девушек (1,5 км)::

1 место заняли: Лобанов Сергей, Бирюкова Лилия

2 место заняли: Черноволов Владимир, Лиманская Татьяна

3 место заняли: Светачев Александр, Пялина Олеся

В группе «Студенты» среди юношей (2 км) и девушек (1,5 км):

1 место заняли: Карпов Дмитрий, Ковалева Екатерина

2 место заняли: Якунин Александр, Еремина Виктория

3 место заняли: Данильченко Олег, Федянина Екатерина

В группе женщины (5 км):

1 место заняла Антропова Ирина (г.Шахты)

2 место заняла Бирюкова Лилия (г.Новошахтинск)

3 место заняла Борисова Ольга (г.Новошахтинск)

В группе мужчины (10 км):

1 место занял Лукин Валерий (г.Новосибирск)

2 место занял Варнавский Кирилл (г.Новосибирск)

3 место занял Седогин Сергей (г.Новошахтинск)

Победители награждены кубками, медалями, грамотами. Призеры соревнований награждены медалями и грамотами Министерства спорта Российской Федерации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кросс нации-2015 #день бега
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...