• Главная
  • «Новошахтинск» (Новошахтинск) - «Калитва» (Белая Калитва) 3:1 (0:0)
11:12, 13 сентября 2015 г.

«Новошахтинск» (Новошахтинск) - «Калитва» (Белая Калитва) 3:1 (0:0)

В пятницу 11 сентября в Новошахтинске состоялся футбольный матч между командами "Новошахтинск" и "Калитва".

Хоть игра последнего тура зонального турнира для «Калитвы» ничего не решала в турнирном плане,«Калитва» приехала основным составом и боролась по-настоящему. «Новошахтинску» же очень нужны были 3 очка в борьбе за 1 место в турнирной таблице.

К концу первой десятиминутки нападающие обеих команд проверили на прочность штанги ворот. После этого белокалитвинцы упускают еще два хороших момента. Хозяева отвечает опаснейшим выпадом – вратарь гостей, отражает «мёртвый» мяч с пяти метров. Его визави из «Новошахтинска» тут же спасает своих, вытащив из «девятки» снаряд.

На 63-й минуте «Калитва» открывает счет - 0:1. Через четверть часа новошахтинцы сравняли счет. Прессинг на ворота гостей нарастает, но до удара дело не доходит. На 83-й минуте новошахтинцы забивают второй мяч. Белокалитвинцы бросаются отыгрываться большими силами, но «Новошахтинск» ловит их на контратаке и счет становится 3:1.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции