На Дону произошла массовая авария

По информации Ростовской областной поисково-спасательной службы, авария с участием трёх автомобилей произошла в хуторе Старая Станица Каменского района.
Известно, что водитель иномарки "Шевроле Круз" не убедившись в безопасности маневра, начал движение на противоположную сторону обочины. В это время на встречу двигался отечественный автомобиль "Лада Гранта". Пытаясь уйти от лобового столкновения, водитель автомобиля "Лады", съехал на обочину зацепив по касательной "Шевроле Круз", после чего совершил столкновение с ещё одной иномаркой, находящейся на обочине и в последствии врезался в стелу.

Спасатели оперативно прибыли на место аварии. Водителя и пассажиров отечественной легковушки госпитализировали, другие участники аварии от медицинской помощи отказались.

Напомним, что ранее в Новошахтинске произошёл пожар.
Комментарии