• Главная
  • Новошахтинские гимнастки приняли участие в турнире
12:36, 12 марта 2020 г.
Надежный источник

Новошахтинские гимнастки приняли участие в турнире

Новошахтинские гимнастки приняли участие в турнире

В Аксае проходил Открытый турнир по художественной гимнастике «Весенняя капель», в котором приняли участие спортсменки из Ростова-на Дону, Таганрога, Каменск-Шахтинского, Новочеркасска, Батайска, Краснодона, Аксая, ст. Кагальницкой, сл. Родионово-Несветайской, п. Янтарный и Новошахтинска.

Наш город представляли обучающиеся ДЮСШ №2.

Новошахтинские гимнастки приняли участие в турнире, фото-1

Первое место в групповых упражнениях заняла команда 2010-2011г.г.р. «Одуванчики» (тренер Аникина И.В.), на втором – команда 2013-2014 г.г.р. «Домисольки» (тренер Грибова А.А.) и команда 2011-2012 г.г.р. «Малинки» (тренер Аникина И.В.), на третьем – команда 2007-2008 г.г.р. «Апельсинки» (тренер Аникина И.В.).

В индивидуальном зачете первое место заняли: Василиса Осыкина (3 сп.р.) и Алина Заремба (2 юн.р.) – тренер Аникина И.В., Анастасия Торопкова (1 сп.р.) – тренер Грибова А.А. и Варвара Сытникова (тренеры Волкова В.В., Князева О.В.).

На втором месте – Кира Ковалева и Альбина Подсекина (1 сп. р., тренер Аникина И.В.), Анастасия Тупозлеева (2 юн.р.), Вероника Соколова и Ирина Волощук (1 сп.р., тренер Грибова А.А.), Дарья Гончарова (2 юн.р.) и Мирослава Хохлачева (2 сп.р.) – тренеры Волкова В.В., Князева О.В.

На третьем месте – Дарья Савченко (2 юн.р.), Юлия Довгая (1 юн.р.), Полина Паламарчук (2 сп.р.) – тренер Аникина И.В.; Вероника Дремова (2 юн.р.) и Влада Мячина (1 сп.р.) – тренер Грибова А.А.; Дарья Макушенко (1 сп.р.) – тренеры Волкова В.В., Князева В.В.

Позже в Сальске прошло Открытое первенство Сальского района по художественной гимнастике «Золотой каскад», в котором приняли участие воспитанники МБУ ДО ДЮСШ № 2. В групповых упражнениях все три ступеньки пьедестала заняли новошахтинские гимнастки: команды, выступающие по программе КМС тренера Пономаревой О.В., команды тренера Куликовой Т.С. и команда 2010-2011 г.г.р. тренера Анны Донченко.

В индивидуальном зачете первое место заняли: Нина Мкртчян, Вероника Галиулина, Валерия Овчарова, Дарья Соломатина, Виктория Плетнева (тренер Донченко А.А.), Полина Мегесь (тренер Куликова Т.С.). На третьм – Алина Пятина и Елена Колесникова (тренер Донченко А.А.).

Напомним, что ранее стали известны имена победителя и призёров чемпионата "WorldSkills".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #гимнастика #Новошахтинск
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...