• Главная
  • В Новошахтинске готовят правильных водителей
16:30, 7 февраля 2020 г.
Надежный источник

В Новошахтинске готовят правильных водителей

В Новошахтинске готовят правильных водителей

На базе автошколы «Автомобилист» стартовал проект «Школа правильных водителей», организованный отделом по работе с молодежью совместно с председателем Региональной общественной организации автомобилистов «Я езжу по правилам», членом регионального штаба Общероссийского народного фронта – Олегом Стречень.

На первой встрече Олег Стречень и Алексей Журавлев - мотопутешественник, инструктор практического вождения мотоциклом, член мотоклуба «The Hooligans MC»- рассказали подросткам об истории проекта «Школа правильных водителей», также разобрали теоретическую часть правил дорожного движения и напомнили о важности их соблюдения.

По итогу первого занятия подростки получили книжки правил дорожного движения. Участниками проекта стали школьники и студенты города Новошахтинска в возрасте от 14 лет. Проект включает в себя 4 занятия на протяжении месяца.

Также в рамках проекта планируется освоение практических навыков с помощью учебных тренажеров легковых автомобилей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#водители #школьники #Новошахтинск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...