Борцы из Новошахтинска стали победителями и призёрами первенства

Борцы из Новошахтинска стали победителями и призёрами первенства , Паулина Андреева

В Константиновске состоялось Первенство Ростовской области по спортивной борьбе среди юношей в возрасте до 18 лет.

Город Новошахтинск представляли обучающиеся Детско-юношеской спортивной школы №1 и заняли следующие призовые места:

1-е место занял Мирошников Александр, выполнив норматив кандидата в Мастера спорта России. 2-е место занял Маньков Юрий, "бронза" у Макарова Алексея, Карасева Дмитрия, Безбородова Даниила. Призеры зачислены в состав сборной Ростовской области.

Борцы из Новошахтинска стали победителями и призёрами первенства , фото-1

К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры-преподаватели «ДЮСШ №1» Кофекиди Е.Л., Елисеев А.Ю. и Лорей М.В.