В спортивном комплексе «Старт» состоялись финальные матчи Кубка Главы Администрации города Новошахтинска по мини-футболу 2019 года.

Финальный матч получился интересным, с обилием голевых моментов. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу команды «Надежда». Во втором тайме ФК «Несветай» лучше распорядился своими моментами и забил 4 мяча. Футбольный клуб «Несветай» впервые в своей истории выиграл Кубок Главы Администрации города Новошахтинска по мини-футболу.

Также в этот день состоялось награждение победителей и призеров Чемпионата города Новошахтинска по футболу среди взрослых команд сезона 2019 года.

Победители и призеры Чемпионата:

1-е место заняла команда «Несветай»;2-е место заняла команда «Ильичевка»;3-е место заняла команда «Кирова».

В Новошахтинске состоялись финальные матчи Кубка Главы Администрации города по мини-футболу, фото-1

Команды и участники награждены памятными кубками, медалями и грамотами сектора физической культуры, спорта и туризма Отдела культуры и спорта Администрации города Новошахтинска.

Напомним, что ранее новошахтинцев приглашают на «Матч добра».