Новошахтинские спортсмены-любители стали бронзовыми призерами Спартакиады Дона

В Таганроге проходил финальный этап Спартакиады Дона 2019, в котором приняли участие жители районов и городов Ростовской области, в том числе 34 спортсмена-любителя из Новошахтинска.

На церемонии открытия присутствовал Глава Администрации города Новошахтинска Бондаренко Сергей Алексеевич, который поддержал и настроил на победу нашу команду.

Новошахтинские спортсмены-любители стали бронзовыми призерами Спартакиады Дона, фото-1 Новошахтинские спортсмены-любители стали бронзовыми призерами Спартакиады Дона, фото-2

В результате соревнований сборная города Новошахтинска заняла 3 место в общекомандном зачете среди муниципальных образований 2 группы, три вторых места в женском волейболе, мужском волейболе и настольном теннисе, третье место в легкой атлетике.

Напомним, что новошахтинцев приглашают на футбол.