• Главная
  • Глава Администрации Новошахтинска проконтролировал готовность пунктов сдачи государственной итоговой аттестации
15:30, 22 мая 2019 г.
Надежный источник

Глава Администрации Новошахтинска проконтролировал готовность пунктов сдачи государственной итоговой аттестации

Глава Администрации Новошахтинска проконтролировал готовность пунктов сдачи государственной итоговой аттестации

Глава Администрации города Сергей Бондаренко посетил пункты проведения единого государственного экзамена (школы № 1 и № 7) и основного государственного экзамена (школа № 28), а также ознакомился с их готовностью к предстоящей государственной итоговой аттестации на территории города Новошахтинска в 2019 году.

Руководители школ доложили Сергею Алексеевичу о техническом состоянии систем энергосбережения в образовательных организациях и функционировании резервного источника питания. Все аудитории и штабы оборудованы системой видеонаблюдения (камера работает в режиме офлайн/онлайн трансляции) и необходимыми техническими устройствами для проведения экзаменов.

С целью обеспечения контрольно-пропускного режима установлены стационарные рамки металлодетектора. Все пункты соответствуют необходимым требованиям.

Глава Администрации города поблагодарил присутствующих за высокий уровень подготовки к предстоящим экзаменам.

Напомним, что ранее в Новошахтинске состоялся зональный этап областной Спартакиады воспитанников организаций для детей сирот.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#экзамены #школа #Новошахтинск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...