• Главная
  • Семья из Новошахтинска отмечена знаком губернатора
15:49, 16 мая 2019 г.
Надежный источник

Семья из Новошахтинска отмечена знаком губернатора

Семья из Новошахтинска отмечена знаком губернатора

Супругов Маслюклвых из Новошахтинска наградили знаком губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества».

Торжественных прием и награждение состоялось в Ростовском общественном собрании.

В 2019 году супруги Маслюковы будут отмечать 45-летний юбилей совместной жизни. Семья очень дружная, крепкая, сплоченная. Главные принципы этой семьи – забота друг о друге, уважение и любовь.

За годы супружества Василий Васильевич и Валентина Ивановна добросовестно трудились. Семья Маслюковых является ярким примером для молодого поколения. За все эти годы супруги пронесли любовь и взаимопонимание друг к другу, преданность танцу, с которым они неразлучны более 50 лет.

Семья пользуется авторитетом и уважением в городе за развитие и сохранение духовных, семейных традиций, достойное воспитание детей, образец супружества.

Напомним, что Новошахтинске выберут лучшего предпринимателя.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#семья #награда #Новошахтинск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...