• Главная
  • На "Евродоне" погибли все индюшки
16:38, 26 октября 2018 г.
Надежный источник

На "Евродоне" погибли все индюшки

На "Евродоне" погибли все индюшки

Крупнейший агрохолдинг "Евродон" лишился всего поголовья птицы. Это связано с тем, что недавно птичники отключили от электричества из-за долгов.

Печальную информацию о гибели всех индюшек сообщает интернет-издание "bloknot-rostov" со ссылкой на представителей компании.

Проблемы на «Евродоне» связаны с тем, что летом 2018 года из-за карантинных мероприятий и запретов продаж, предприятие не смогло получить средств от реализации продукции, что и привело к невозможности осуществлять плановые оплаты, в том числе по кредиту ВЭБ.

Как сообщают некоторые СМИ, в прошлом году у компании было 300 птичников, в которых содержалось 3,5 млн голов птицы.

Напомним, что в Интернете появились ужасные кадры уничтожения индюшек в Ростовской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#индюшатники #птичники #Евродон
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...