Страшное ДТП в Новошахтинске. Легковушка насмерть сбила двух пешеходов, еще один в больнице

Страшное ДТП произошло вчера, 15 октября, около 22-10 в Микрорайоне №3 (893 км трассы "Новошахтинск-Майский").
Три человека переходили проезжую часть. В этот момент автомобиль ВАЗ-2112, за рулем которого сидел водитель 1991 года рождения, допустил наезд на пешеходов. Как рассказывают очевидцы, удар был такой силы, что людей раскинуло по всей трассе, с ног слетела обувь.
Мужчина 1975 и женщина 1980 года рождения погибли сразу на месте. Еще одну женщину скорая с травмами доставила в больницу.
"На данном участке ведутся ремонтные работы, присутствует освещение и дорожные знаки, дорожная разметка "Пешеходный переход" - отсутствует. По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка", - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области.
Погибшие были супругами, у них осталось двое детей.
Напомним, ранее сообщалось, что в ДТП перед ТЦ "Новошахтинск МОЛЛ" серьезно пострадали две девушки.
Комментарии