11:46, 10 августа 2018 г.
Надежный источник
Отчим убил 16-летнюю падчерицу из Волгодонска

36-летний мужчина убил свою падчерицу и скрывался от правосудия год.
Как сообщает интернет-портал "donday", мама девочки рассталась с мужчиной, когда его посадили в тюрьму за наркотики. Однако погибшая продолжала общаться с отчимом. После его освобождения девочка без спроса поехала с ним отдыхать в Сочи и перестала выходить на связь.
Спустя время родные забили тревогу, но ни погибшей, ни мужчины не удалось найти. И лишь спустя год 36-летнего подозреваемого задержали в Орловской области. На допросе мужчина признался, что убил девочку.
Правоохранители выехали на место происшествия и обнаружили там человеческие останки. Теперь специалистам предстоит выяснить принадлежат ли они жительнице Волгодонска.
Напомним, что за первые полгода население Новошахтинска уменьшилось на 340 человек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:21
25 апреля 2022 г.
Объявления
09:08, 26 января
30
22:50, 22 января
22
08:49, 18 января
31
22:50, 22 января
22
22:50, 22 января
15
live comments feed...
Комментарии