• Главная
  • Два пенсионера из Новошахтинска представят РО на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью
09:39, 26 мая 2018 г.
Надежный источник

Два пенсионера из Новошахтинска представят РО на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Два пенсионера из Новошахтинска представят РО на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Два жителя Новошахтинска поедут в Пятигорск от Ростовской области на финал VIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью. Они оказались лучшими по итогам регионального отбора.

Владимир Егорович Демин 1948 года рождения будет бороться за первое место в номинации "Начинающий пользователь ПК", а Татьяна Николаевна Шошина 1956 года рождения - в номинации "Уверенный пользователь ПК".

Всероссийский чемпионат организован Союзом пенсионеров России и пройдет с 5 по 8 июня в Пятигорске под эгидой Правительства Ставропольского края при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Пенсионного фонда России.

Напомним, ранее сообщалось, что пенсионеров Новошахтинска научат компьютерной грамотности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Пенсионеры #компьютеры #чемпионат #грамотность
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

live comments feed...