• Главная
  • Игорь Сорокин проверил готовность пунктов проведения ГИА в Новошахтинске
14:37, 23 мая 2018 г.
Надежный источник

Игорь Сорокин проверил готовность пунктов проведения ГИА в Новошахтинске

Игорь Сорокин проверил готовность пунктов проведения ГИА в Новошахтинске

Совсем скоро новошахтинские школьники сядут за парты для написания экзаменов или ГИА.

Накануне мэр города Игорь Сорокин проверил готовность пунктов для проведения экзаменов. Игорь Николаевич посетил школы №1 и №7.

Для каждого выпускника выделено отдельное рабочее место, обозначенное заметным номером. Во всех аудиториях и штабах установлена система видеонаблюдения, а также расположены иные технические средства необходимые для проведения экзамена. Определены места для хранения личных вещей участников и организаторов государственной итоговой аттестации. Установлены рамки стационарного металлоискателя для пропускного режима. Каждая школа оснащена медицинским пунктом для оказания своевременной медицинской помощи участникам ГИА.

Игорь Николаевич отметил качественную подготовку пунктов и лично проверил функционирование резервных источников питания при возникновении нештатной ситуации.

Министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Балина на совещании в Ростове-на-Дону отметила хорошую работу по подготовке пунктов проведения экзаменов Новошахтинска в 2018 году.

Напомним, что ранее ученик новошахтинской школы №40 стал призером конкурса областной прокуратуры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#образование #экзамены #ГИА #Новошахтинск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...