Пенсионеров Новошахтинска научат компьютерной грамотности

В Новошахтинске объявляется набор людей пенсионного возраста на бесплатные курсы по обучению основам компьютерной грамотности «С компьютером на ТЫ».
На занятиях жители города освоят начальные навыки работы с компьютером, научаться выходить в Интернет, общаться друг с другом и своими семьями в социальных сетях, а также смогут совершать различные операции в электронном виде – от записи к врачу, до оплаты коммунальных платежей и получения государственных услуг.
Обучающая программа состоит из 8-ми бесплатных занятий, которые будут проходить два раза в неделю в центральной библиотеке им. А.М. Горького, расположенной по адресу: проспект Ленина, 11.
Первые 50 человек позвонивших по номеру телефона будут записаны на майский курс. Контактные данные 8-951-505-89-86 – Ольга Станиславовна, звонить с 9.00 до 17.00.
Обучающие курсы «С компьютером на ТЫ» реализуются в рамках проекта «Университет 55+» по инициативе и при поддержке депутата Законодательного Собрания Романа Алексеевича Лютикова.
Напомним, что ранее в Новошахтинске впервые состоялся выпуск "Университета 50+".
Комментарии