Жительниц Новошахтинска поздравляют с Днём матери

День матери – добрый праздник, в который можно напомнить самому дорогому человеку о том, что вы его любите, уважаете и цените.
Конечно, мало высказывать уважение и дарить любовь мамам единожды в году, ведь праздничная дата должна служить дополнительным напоминанием женщинам о том, как они любимы и дороги своим детям.
Городской интернет-портал Go61.ru собрал самые трогательные поздравления с праздником.

"Мою маму зовут Слабуха Елена Викторовна. Она очень добрая. Мама всегда меня поддержит в трудную минуту. Моя мамочка самая красивая и самая добрая мама на свете, она самый лучший друг! Хочу поздравить с мамочку с праздником с Днем мамы! Ведь первым словом, которым произносит ребенок – это «МАМА». Мама – это слово мы слышим всегда и везде. Мама самый лучший, самый любимый человек на всей земле", - с праздником поздравила дочь Марина Дерезина .

"Тещина Лилия Анатольевна самая лучшая мама в мире. Моя мама самая добрая, милая, ласковая. Она всегда поддерживает меня. Я благодарен ей за то, что каждую зиму она вяжет мне тёплые носки. Я благодарен ей за то, что дала мне жизнь. Я очень люблю свою маму Лилю", - с Днём матери поздравляет сын Максим, дочери Яна и Антонина.

"Мою любимую, родную, самую красивую мамочку зовут Марина Лютвинас. Мамочка, горжусь тобой, люблю тебя и всегда беру с тебя пример! Творческая, жизнерадостная, талантливая. С праздником тебя, спасибо тебе за твою заботу, советы и твою любовь!", - поздравила Ирина Сагунова.

"Моя мама Заплавская Ольга Васильевна, самый родной и близкий для меня человечек! Ольга Васильевна очень трудолюбивый человек, она проработала в Ростелекоме 40 лет. Мою маму уважают коллеги, друзья, знакомые. Она не пройдёт мимо человека, попавшего в беду. Можно найти миллион слов, самых нежных, ласковых, достойных, но вряд ли смогут они отразить всю полноту моих чувств к ней! Моя дорогая, я тебя очень люблю! Ты самая лучшая в мире мама!", - дочь Елена.

"Моя мама Нина Максимовна Вержицкая. Она самый добрый и прекрасный человек. Она любящая мама и бабушка. Нина Максимовна всю жизнь посвятила детям. Она проработала воспитателем более 40 лет. Она учит детей порядочности, честности, правильному отношению к жизни. Она вкладывает в детей все свои знания и умения, передает свой опыт. С праздником любимая мама", - сын Сергей.

"Рябоконь Марина - самая лучшая мама! Она воспитывает прекрасных деток. Спасибо за твоё тепло, любовь, поддержку. Мы тебя очень любим", - поздравила дочь Диана.

"Дорога, любимая наша мамулечка Игнатюк Наталья, поздравляем тебя с Днём матери! Ты самая лучшая, мы тебя очень любим!Мамочка родная наша, прости ты нас за все грехи. Прости, любимая, не знали, как нелегки твои деньки! Хотим сказать мы в этот час спасибо мамочка родная, спасибо, что любила нас! Спасибо, что ты такая! Тебя мы просим лишь живи! Живи для нас родная. Тебе клянемся, что впереди не будет жизнь твоя пустая. И ты не думай о разлуке, и рядом будем мы всегда. Прижмем мы к сердцу твои руки и будем рядышком всегда!", - поздравляют дочери Оксана и Анастасия.
Городской интернет-портал Go61.ru поздравляет всех мам города Новошахтинска!
Комментарии