• Главная
  • Погибшая студентка из Новошахтинска планировала свадьбу
16:30, 10 ноября 2017 г.

Погибшая студентка из Новошахтинска планировала свадьбу

Погибшая студентка из Новошахтинска планировала свадьбу

Уроженка Новошахтинска Екатерина Десятникова, чьё тело обнаружили накануне на окраине города, планировала свадьбу.

Такую информацию предоставляет ростовский сайт donday.ru. Там сказано, что у девушки были сложные отношения с мамой, поэтому она переехала в Московскую область к своему возлюбленному. Вскоре они планировали пожениться. Однако девушке пришлось возвратиться в Новошахтинск.

Спустя 15 дней тело новошахтинки обнаружили на окраине города. По информации правоохранительных органов, на теле девушки отсутствуют следы насилия, а деньги и все ценные вещи были при ней.

Также по информации начальника следственного отдела по Новошахтинску Рината Галиулина основной версией смерти девушки является суицид.

На данный момент ведётся выяснение причин гибели 18-летней девушки. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#девушка #погибла
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

live comments feed...