17:22, 26 сентября 2017 г.

Новошахтинск - спортивный

Спортсмены Новошахтинска прославляют наш город своими победами.

Так, на стадионе ДЮСШ №4 прошел Открытый Чемпионат города Новошахтинска по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие 102 спортсмена из Новошахтинска, Красного Сулина, Гукова, Новочеркасска, Шахт.

Лучшими среди новошахтинцев стали: на дистанции 100 и 200 м. Черноволов Владимир, а на дистанции 1500 м. первое место занял Филиппов Тимофей, на дистанции 3000 м. первое место у Рубанова Алексея. Среди девушек на дистанции 100 м. 2 место заняла Метечкина Алина,

В прыжках в длину 1 место у Захарова Максима,  2 место заняла Белогурова Алина. На дистанции 400 м. бронзовые медали завоевали Вержбицкий Артем и Ганжа Семен - 200м .

Новошахтинск - спортивный, фото-1
Новошахтинск - спортивный, фото-2

В минувшие выходные в городе Ростове-на-Дону прошли областные соревнования по спортивному ориентированию.

В первый день соревнований команда заняла 3 место, уступив командам из Ростова. Во второй день соревнований наша команда заняла 5 место.

Новошахтинск - спортивный, фото-3

А в городе Шахты новошахтинская футбольная команда "Кирова" стала победителем турнира по мини-футболу.