ФК "Новошахтинск" победил в игре с "Шахтёром"

ФК "Новошахтинск" победил в игре с "Шахтёром" (фото: оф.группа в ВК "ФК" Новошахтинск"), Паулина Андреева

Футболисты Новошахтинска поднялись в турнирной таблице благодаря победе.

В минувшие выходные в Шахтах состоялась очередная игра на Кубок Губернатора - Чемпионат Ростовской области по футболу. Высшая лига.

Наша команда обыграла шахтинцев со счётом 3:1.

Счёт в начале игры открыл Сергей Соколов. Через десять минут, футболист хозяев сравнял счёт. В конце первого тайма, Сергея Лыткина сбил защитник хозяев и арбитр матча назначил пенальти. А капитан ФК "Новошахтинск" Николай Ширшов успешно реализовал его 2:1.

В начале второго тайма, Дмитрий Мезинов забил ещё один гол и установил окончательный счёт в матче.

ФК "Новошахтинск" поднялся на шестое место в турнирной таблице.

Следующая игра нашего клуба состоится 19 августа на стадионе "Центральный". Начало в 17:00.