• Главная
  • ФК "Новошахтинск" проиграл молодежной команде из Ростова
10:31, 22 июня 2017 г.

ФК "Новошахтинск" проиграл молодежной команде из Ростова

Вчера, 21 июня, в Ростове-на-Дону прошла игра в рамках подготовки к сезону 2017/18. ФК "Новошахтинск" уступил молодежной команде 0:1.

Недавно старшим тренером молодежной команды стал Александр Маслов, а вторым тренером - Михаил Осинов.

С первых минут ростовчане взяли мяч под контроль и имели несколько неплохих моментов. Особенно активен был игрок хозяев Дулаев. На 5-й минуте игры после удачного дриблинга он навесил в штрафную, но Соловьев не смог поразить ворота соперника. «Ростов» много прессинговал на чужой половине поля, но забить соперникам до перерыва не сумел.

В начале второго тайма Соловьев имел отличную возможность открыть счет после удара головой, но мяч пролетел рядом со штангой.
В середине тайма Александр Маслов провел 2 замены, выпустив на поле игроков, которые находятся на просмотре в молодежной команде: вместо Дулаева вышел Юшко и вместо Соловьева Волков. Спустя несколько минут Волкову удалось нанести точный удар в нижний угол ворот «Новошахтинска» и открыть счет. В концовке игры «Ростов» надежно играл в обороне не позволяя соперникам создавать опасные моменты. Как итог — поражение нашей команды 0:1.

Следующая игра ФК "Новошахтинск" в 10-м туре Кубка Губернатора - чемпионат Ростовской области по футболу Высшая лига - 2017 состоится в субботу, 24 июня, в 18:00 на стадионе "Центральный".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции