• ФК "Новошахтинск" одержал победу в домашнем матче
турнирная таблица
11:18, 15 июня 2017 г.

ФК "Новошахтинск" одержал победу в домашнем матче

Накануне, 14 июня, на стадионе «Центральный» города Новошахтинска прошла очередная игра чемпионата области по футболу.

Первые минуты матча, гости контролировали мяч и забили гол, но арбитр отменил мяч . А спустя несколько минут новошахтинец Дмитрий Мезинов забил гол.

Перед самым перерывом, наша команда удвоила счёт. Отличился капитан команды Николай Ширшов.

Во второй половине матча новошахтинцы забили еще один гол. Однако, спустя всего четыре минуты, разница в счёте сократилась, автогол на свой счёт записал Иван Ляпусов, неудачно срезавший мяч в ворота Матвеева. До финального свистка счёт не изменился, и ФК «Новошахтинск» одержал уверенную победу со счётом 3:1.

Напомним, что ранее ФК "Новошахтинск" проиграл команде «Батайск-2015».