• ФК "Новошахтинск" не смог одержать победу над соперником
турнирная таблица
10:51, 14 июня 2017 г.

ФК "Новошахтинск" не смог одержать победу над соперником

В минувшие выходные на стадионе «Локомотив» города Батайска, прошла восьмая игра в рамках чемпионата Ростовской области. ФК "Новошахтинск" сражался за победу с командой "Батайск-2015".

Не смотря на дождливую погоду, игра вышла интересная и напряженная.

Уже на пятой минуте первого тайма батайчане открыли счет. После подачи углового удара защитник хозяев Константин Кабанцев головой забил гол. Затем новошахтинцы большими силами атаковали. В середине второго тайма футболисты «Батайска» удвоили преимущество. На 68-й минуте отличился Севак Парсаданян.

Но в концовке матча, на 90-й минуте игры, новошахтинцы все-таки забили один гол в ворота хозяев. Но на исход матча это не повлияло.

Итоговый счёт 2:1 в пользу команды «Батайск-2015».

ФК «Новошахтинск» по-прежнему занимает восьмое место, набрав 8 очков. Следующий матч наш клуб проведёт в среду, 14 июня, на стадионе ДЮСШ №4 против команды «Кобарт» из Таганрога. Начало игры в 18:00