• Главная
  • Еще один Porsche Carrera разбился в Ростове. На этот раз есть жертвы
видео
15:03, 20 мая 2017 г.

Еще один Porsche Carrera разбился в Ростове. На этот раз есть жертвы

видео

Если после аварии во время тест-драйва Porsche Carrera 18 мая, никто не пострадал, то после ДТП, произошедшего на следующий день, с участием такой же модели автомобиля, но в другой части Ростова, все закончилось более плачевно.

Немецкая машина проезжала перекресток на улице Портовой в прямом направлении на зеленый цвет светофора, а Hyundai стоял на перекрестке, чтобы повернуть налево. Водитель корейского автомобиля попытался проскочить перед "немцем". Из-за переоценки своей реакции и недооценки скоростных характеристик Porsche 911, произошел удар чудовищной силы.

В результате удара "корейца" отбросила на тротуар. По пути он зацепил Vortex и опору ЛЭП, которая упала на проезжую часть, чудом никого не зацепив. 

Жертвами ДТП стали водитель Porsche, и два пассажира Hyundai - 33-летняя женщина и 3-годовалый малыш. Все они с травмами разной тяжести были госпитализированы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Hyundai #авария #Ростов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...