ФК "Новошахтинск" проиграл команде «Донгаздобыча»

В селе Сулин, Миллеровского района, прошла очередная игра чемпионата Ростовской области. ФК "Новошахтинск" сражался за победу с командой  "Донгаздобыча", но не смог обыграть сулинцев.

Игроки команды хозяев первыми открыли счет забитым мячам. На исходе получаса игры отличился Карен Ходжумян. Новошахтинцы ответили ударом Максима Петренко в перекладину. В начале второго тайма Петренко всё же удалось поразить ворота хозяев и сравнять счет - 1:1.

Однако не надолго. Во втором тайме два Александра - Шубладзе и Бессмертный - в течение 10 минут забили по одном мячу и установили окончательный счет - 3:1 в пользу "Донгаздобычи", которая при трех победах на старте турнира пока выходит на первое место в таблице.

Следующую игру чемпионата ФК "Новошахтинск" проведет в субботу, 13 мая, в Ростове-на-Дону против лидера прошлого турнира команды "Ростсельмаш".