• Главная
  • ФК "Новошахтинск" одержал победу над командой "Шахтёр-2014"
11:07, 30 апреля 2017 г.

ФК "Новошахтинск" одержал победу над командой "Шахтёр-2014"

На стадионе "Центральный" города Новошахтинска состоялась очередная игра чемпионата области по футболу в Высшей лиге. ФК "Новошахтинск" сражался за победу с ФК "Шахтер-2014".

Уже в первом тайме наша команда показала свое мастерство, забив четыре гола. Во втором тайме новошахтинцы продолжили атаковать и забили ещё один в ворота соперника.

Единственный гол за всю игру забил футболист ФК "Шахтер-2014" Антон Нефёдов.

В этой игре голами отметились новошахтинцы: Сергей Лыткин, Николай Ширшов, Дмитрий Мезинов, Андрей Федьков и Сергей Соколов.

Матч второго тура чемпионата Ростовской области по футболу в Высшей лиге закончился со счетом 5:1.

В следующей игре ФК "Новошахтинск" сразится в гостях с командой "Донгаздобыча" из Сулина, Миллеровского района 6 мая. Желаем победы нашей команде!

Посмотреть фотографии с футбольного матча можно в разделе "Фотоотчеты".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции