• ФК "Новошахтинск" проиграл "Волгодонску" у себя дома
17:44, 26 марта 2017 г.

ФК "Новошахтинск" проиграл "Волгодонску" у себя дома

25 марта на центральном стадионе Новошахтинска прошла товарищеская встреча между футбольными клубами "Новошахтинск" и "Волгодонск".

В первом тайме особо опасных моментов создано не было. Игроки находились в основном в центре поля. Второй тайм проходил примерно в той же манере, хотя футболисты команд стали активнее атаковать, но безрезультатно. Единственный гол в матче забил футболист "Волгодонска" Александр Иванов, он и поставил финальную точку в игре - 0-1.

Напомним, 22 марта, ФК "Новошахтинск" одержал победу в товарищеском матче с ФК "Аксай".

Полный фотоотчет с матча ФК "Новошахтинск" - ФК "Волгодонск" можно посмотреть в разделе сайта "Фотоотчеты".