ФК "Новошахтинск" одержал победу в товарищеском матче с ФК "Аксай"

В среду, 22 марта, на центральном стадионе города состоялся товарищеский матч ФК "Новошахтинск" и ФК "Аксай". Буквально на 3-й минуте игры счёт был открыт. Автоголом отметился игрок «Аксая». По ходу первого тайма в составе нашей команды произошли сразу три вынужденные замены из-за травм. Сначала поле покинул Николай Ширшов, его заменил Василий Кондратенко, затем травму получил новошахтинский голкипер Сергей Матвеев, вместо него в игру вступил Павел Бабич и под конец тайма Виктора Карпова сменил Сергей Косарев.

Второй тайм был насыщен обилием голов. На 47-й минуте встречи, вышедший на поле Андрей Федьков повышает счёт новошахтинской команды 2:0. На 51-й минуте игры гости ответили голом, но через 5 минут Андрей вновь забивает гол и оформляет дубль - 3:1.

На 71-й минуте матча арбитр игры Сергей Марченко назначил пенальти в ворота гостей, но Андрей Федьков не смог забить. Концовка матча выдалась напряжённой, но счёт до финального свистка не изменился. Победа ФК «Новошахтинск» 3:2

Отметим, что следующая игра на стадионе «Центральный» пройдёт уже в субботу, 25 марта, соперником новошахтинкого клуба будет ФК «Волгодонск», занявший по итогам прошлого чемпионата Высшей лиги Ростовской области четвёртое место. Всех любителей футбола и ярых болельщиков приглашают на этот матч.

Фотоотчёт с товарищеского матча уже в разделе "Фотоотчеты"