• Главная
  • Необычное ДТП в Новошахтинске - одна автоледи на красном Мерседесе "подрезала" другую
20:24, 22 марта 2017 г.

Необычное ДТП в Новошахтинске - одна автоледи на красном Мерседесе "подрезала" другую

Необычное ДТП с участием двух иномарок, за рулем которых сидели девушки, произошло сегодня, 22 марта во второй половине дня, на Харьковской трассе в районе швейной фабрики.

Обе легковушки двигались со стороны Городской к выезду из города. Причем, как рассказала нашему корреспонденту девушка, жительница Новошахтинска, которая управляла Hyundai Accent, она двигалась по левому ряду, а автоледи, сидевшая за рулем Мерседеса C-200, на светофоре решила сделать разворот. Причем поворачивать стала с крайнего правого ряда, подрезав тем самым корейца.

- Я двигалась по левому ряду, а тут Мерседес, который находился в правом, начал разворачиваться прямо передо мной, - рассказала нам как все произошло водитель Hyundai.

Странно повела себя вторая автоледи при общении с корреспондентом сайта. Она отказалась что-либо комментировать, заявив, что вообще не знает про то, что здесь произошло и к аварии не имеет никакого отношения.

Как бы то не было, на месте ДТП уже работали сотрудники ДПС, которым и предстоит установить степень вины каждого из водителей и прояснить картину происшедшего. 

К счастью в аварии никто не пострадал, а вот автомобилям досталось. Достаточно сильные механические повреждения получил Hyundai, который вдобавок налетел на металлические ограждения. У легковушки сильно помято крыло и вырвало правое колесо. Немец оказался крепче - у него повреждено левое крыло и дверь.

Напомним, буквально на днях жителю Новошахтинска суд дал 200 часов исправительных работ за то, что он, пытаясь скрыть ДТП со своим участием, заявил об угоне.

Необычное ДТП в Новошахтинске - одна автоледи на красном Мерседесе "подрезала" другую, фото-1
Необычное ДТП в Новошахтинске - одна автоледи на красном Мерседесе "подрезала" другую, фото-2
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новошахтинск #ДТП #Харьковская #автоледи #Мерседес #М-19
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...