• Главная
  • В Новошахтинске пройдут рейды по выявлению нарушений требований пожарной безопасности
15:13, 10 марта 2017 г.

В Новошахтинске пройдут рейды по выявлению нарушений требований пожарной безопасности

На территории нашего города установилась ветреная погода. В таких условиях разводить костры для сжигания мусора или иных целей — крайне опасно. Тем более, заниматься целенаправленным выжиганием сухой растительности.

МБУ г. Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» информирует и предупреждает, что на территории города будут проводиться рейды мобильных групп по предотвращению выжигания сухой растительности и принятию мер по выявлению и пресечению нарушений требований пожарной безопасности.

В ведомстве напоминают, что в соответствии со статьей 4.5. Областного закона от 25.10.2002. №273-ЗС «Об административных правонарушениях» за сжигание мусора, сухой растительности предусмотрен административный штраф:
для физических лиц от 2 000 до 4 000 рублей;
для должностных лиц от 20 000 до 40 000 рублей;
для юридических лиц от 50 000 до 60 000 рублей.

Ранее МБУ г. Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС» предупредило жителей Новошахтинска о пожароопасном периоде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рейды #нарушениятребованийпожарнойбезопасности #выжиганиесухойрастительности
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...