• Главная
  • В ушедшем году более 65 000 жителей Новошахтинска являлись получателями льгот и пособий
15:10, 16 февраля 2017 г.

В ушедшем году более 65 000 жителей Новошахтинска являлись получателями льгот и пособий

Подведены итоги работы Управления социальной защиты населения Администрации города Новошахтинска. В ушедшем году более 65 000 жителей Новошахтинска являлись получателями льгот и пособий, на эти цели из средств федерального и областного бюджета было выделено 521 760,9 тыс. рублей.

В оздоровительной кампании поучаствовали 462 ребенка. Из них на организацию отдыха и оздоровления детей в санаторно-оздоровительных и загородных оздоровительных лагерях Управлением социальной защиты населения приобретено 409 путевок и принято к оплате 53 компенсации родителям за самостоятельно приобретенные путевки. Выделенные субвенции освоены на 100%.

Мэр города И.Н. Сорокин, проводящий совещание в стенах Управления по подведению итогов, отметил, что приоритетным направлением социальной защиты является социальная поддержка материнства и детства. Это выплаты разного вида детских пособий, оздоровление детей, профилактика беспризорности и правонарушений несовершеннолетних. Также Игорь Николаевич поблагодарил сотрудников Управления соцзащиты за работу с инвалидами и участниками Великой Отечественной войны, не только к годовщине Победы, но и в течение всего времени.

Напомним, с 1 февраля изменилась стоимость набора социальных услуг.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Управлениесоцзащитынаселения #Новошахтинск #итогиработы
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...