11:21
25 апреля 2022 г.
Традиционная Губернаторская рождественская ёлка собрала в Государственном музыкальном театре донской столицы тысячу детей со всех уголков Ростовской области. На рождественский праздник были приглашены дети-инвалиды, дети из многодетных инеполных семей.
Праздник организовал отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии при поддержке меценатов и благотворителей.
С Рождеством детвору поздравили губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.
Также музыкальный подарок ребятам приготовили артисты Музыкального театра. А после представления каждый из юных гостей праздника получил сладкий Рождественский подарок.
Комментарии