• Главная
  • В Сибири конфисковали «Боярышник» из Ростовской области
09:47, 29 декабря 2016 г.

В Сибири конфисковали «Боярышник» из Ростовской области

17 660 литров спиртосодержащей жидкости «Боярышник» изъято на станции «Братск» в Иркутской области. Полицейские установили, что груз прибыл из Ростовской области.

«В ходе осмотра металлического контейнера обнаружили и изъяли спиртосодержащую жидкость «Боярышник» объемом 17 660 литров на сумму 3 542 000 рубей: 22 000 бутылок по 100 мл и 61 840 бутылок по 250 мл», – говорится в сообщении пресс-службы администрации Братска .

Изъятая спиртосодержащая жидкость передана на временное хранение. Проводится расследование.

Напомним, в декабре в Иркутске от отравления косметическим лосьоном «Боярышник» умерло более 70 человек и более 120 пострадали. В связи с массовой гибелью людей в Иркутской области был введен режим чрезвычайной ситуации. В рамках возбужденного уголовного дела уже задержано 16 человек.

Ранее мы сообщали, что в Новошахтинске приостановлена реализация боярышника.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конфискация #боярышник #Ростовскаяобласть
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...