• Главная
  • В Новошахтинске состоялся забег толстяков, на старт пригласили Дедов Морозов
12:37, 22 ноября 2016 г.

В Новошахтинске состоялся забег толстяков, на старт пригласили Дедов Морозов

В Новошахтинске на стадионе ДЮСШ №4 состоялись соревнования по спортивному ориентированию «Забег толстяков» памяти Ильи Рыбакина. В соревнованиях приняло участие 56 человек. Спортсмены стартовали по системе «Гандикап» с использованием таблицы веса и роста.

Победителями соревнований стали: 1 место — Рыбакин Сергей; 2 место занял Колесников Александр; 3 место занял Репалов Александр.

Также лучшими стали: Исакова Татьяна (1 место); Выжемирская Татьяна (2 место); Бут Екатерина (3 место).

А тем временем, уже назначена дата Новогоднего забега Дедов морозов. Сектор по ФКСиТ Администрации города Новошахтинска приглашает всех желающих, независимо от возраста и пола, принять в нём участие.

Напомним, что первый Новогодний забег Дедов Морозов состоялся в Новошахтинске в прошлом году. Мероприятие решили сделать традиционным.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции