15:06, 10 ноября 2016 г.
Новошахтинское предприятие-перевозчик перестал возить к ж-д вокзалу и к поселку Артем в Шахтах
Не так давно в Новошахтинске появились два дополнительных рейса между нашим городом и Шахтами.
С октября этого года новошахтинское предприятие-перевозчик ОАО «НПАТП» перевозил пассажиров по двум маршрутам - к железнодорожному вокзалу в Шахтах и в поселок Артём.
По информации начальника отдела транспорта Управления городского хозяйства Георгия Зверева, дополнительные рейсы открыли по многочисленным обращениям новошахтинцев.
Однако, как нам стало известно, местный перевозчик перестал возить пассажиров. Сославшись на то, что у него закончился срок действия лицензии на пассажирские перевозки.
Как пояснил Георгий Зверев предприятие было вынуждено уйти с маршрута до тех пор, пока не будет решен вопрос с продлением документа. Также он добавил, что Администрация Новошахтинска оказывает перевозчику всевозможное содействие.
Отметим, что на данный момент между Новошахтинском и Шахтами ходят 4 маршрутных такси предприятий-перевозчиков из Красного Сулина и Шахт.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:21
25 апреля 2022 г.
Объявления
14:44, Сегодня
31
09:08, 26 января
32
11:16, 31 января
11:16, 31 января
live comments feed...
Комментарии