• Главная
  • В Новошахтинске прошли соревнования, посвященные Дню народного единства
17:03, 7 ноября 2016 г.

В Новошахтинске прошли соревнования, посвященные Дню народного единства

4 ноября в ДЮСШ №4 проходил ежегодный турнир по стритболу, посвященный Дню народного единства.

В соревнованиях приняло участие 11 команд. Команды играли в трех подгруппах. Победители в группах вышли в финал, где разыграли медали турнира.

1 место заняла команда "Мегаполис", 2 место — "Кирова", 3 место — ДЮСШ №3.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами Администрации города Новошахтинска.

5 ноября в шахматном клубе ДЮСШ №4 лучшие шахматисты города выявляли сильнейших. Победителем турнира стала Т. Тулаева, 2 место занял А. Журавлев, 3 место занял Д. Беличенко.

Также в праздничные дни стартовал Кубок Мэра города Новошахтинска по мини-футболу. Игры проходили в спортзале спорткомплекса «Старт». Результаты первого тура Кубка Мэра города Новошахтинска по мини-футболу 2016 года:
"Западный" — "Несветай" (2:12);
"Надежда" — "ДЮС№4 (Сокол)" (13:7);
"Ингео" — "Ника" (7:4);
"Надежда" — "Кирова" (14:9);
"Прометей-Милана" — "ДЮСШ№3" (2:7).

Добавим также, что 6 ноября новошахтинец Е. Тимченко в Сочи принял участие в Международном марафоне, заняв 168 место из 436 участников. Поздравляем Евгения с его первым марафоном!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции