• Главная
  • ФК «Ростов» разгромил на своем поле «Арсенал»
11:47, 7 ноября 2016 г.

ФК «Ростов» разгромил на своем поле «Арсенал»

Футбольный клуб «Ростов» в матче 13-го тура Премьер-лиги обыграл на своем поле тульский «Арсенал».

Хозяева «Олимп-2» вышли на игру в том же составе, который пять дней назад начинал игру с «Атлетико» в Мадриде. Однако, начало встречи сложилось иначе, чем в Испании. «Ростов» уже на восьмой минуте пропустил гол в свои ворота.

Но радость гостей была недолгой. Вскоре Ерохин сравнял счёт, а ещё через десять минут Азмун вывел свою команду вперед – 2:1. Под занавес второго тайма «ростовчане» забили ещё два гола, доведя счёт до разгромного – 4:1.

После этой победы «Ростов» набрал 20 очков и остался на седьмой строчке турнирной таблицы. Следующий матч донская команда проведёт в Казани против местного «Рубина». Игра состоится 18 ноября, а затем, спустя 5 дней, в Ростов, в рамках группового этапа Лиги чемпионов, пожалует «Бавария».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции