• Главная
  • Житель Новошахтинска задержан за кражу имущества в Аксайском районе
15:13, 19 августа 2016 г.

Житель Новошахтинска задержан за кражу имущества в Аксайском районе

В дежурную часть полиции обратилась жительница Аксайского района и сообщила, что неизвестный проник через окно в принадлежащее ей домовладение, откуда похитил имущество.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 50 – летний житель Новошахтинска, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Как установили полицейские, мужчина проник в помещение одного из домовладений садового товарищества, повредив раму металлопластикового окна, и похитил денежные средства и электроинструменты. Общая сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело предусмотренное частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража". Ему грозит лишение свободы на срок от 5 лет и штраф 80 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Напомним, что ранее в Ростове задержали "драгдиллера" из Новошахтинска.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кража #Преступление
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...