Стало известно, кто будет выступать на День города в Новошахтинске
Вчера в Администрации Новошахтинска состоялось заседание штаба по подготовке ко Дню города и Дню Шахтера.
Уже точно известно, что основные торжественные мероприятия пройдут в центре города в субботу - 27 августа. Как обычно, возле универмага "Русь" будет установлена эстрадная сцена, на которой в 18-00 начнется праздничная программа. До сих пор главной интригой остается имя артиста, который станет "гвоздем программы".
В Новошахтинске уже вовсю гуляют слухи, что, якобы, на День города будет выступать Нюша или Елка. Данную информацию в Администрации города нам подтвердить не смогли, сославшись на то, что в настоящее время с разными артистами ведутся переговоры. Но, абсолютно точно известно, что 27 августа в Новошахтинск с концертом приедет именно звезда российского масштаба.
Также стало известно, что закрывать концертную программу, с большой долей вероятности, будет уже полюбившийся горожанам DJ Руслан Нигматуллин (Руслан уже выступал в Новошахтинске на Дне города в 2013 году). Свои трэки он будет крутить до полуночи - именно во столько праздничная программа завершится. Конечно же не обойдется и без традиционного салюта.
Напомним, три года подряд в Новошахтинск на День города приезжали артисты российского уровня. В 2012 году выступала группа "Инфинити", в 2013 - Бьянка, а в 2014 году великолепный концерт провела Юлия Савичева. В прошлом году "звезд" на Дне города не было, что немного расстроило горожан, уже привыкших к выступлениям селебрети.
Теперь с уверенностью можно сказать, что 27 августа для всех жителей города будет выступать кто-то не менее популярный, чем предшественники. Кто именно это будет? В ближайшее время имя артиста станет известно.
Комментарии