• ФК "Новошахтинск" в сухую проиграл на выезде "Славянам"
Турнирная таблица
13:02, 31 июля 2016 г.

ФК "Новошахтинск" в сухую проиграл на выезде "Славянам"

Вчера состоялся 15-й тур Кубка губернатора - чемпионат Ростовской области по футболу. Новошахтинск в Сальске встречался с местной командой "Славяне".

К сожалению новошахтинских болельщиков, наши ребятам не удалось забить ни одного мяча. А вот сальчане смогли поразили ворота новошахтинцев 4 раза. На 31-й минуте Елисеев открыл счет, на 45-й он же удвоил результат. Во втором тайме ворота ФК "Новошахтинск" на 53-й минуте поразил Бондарь, а точку в матче поставил Лыгин, забив на 86-й минуте четвертый мяч.

Итог встречи 4:0 в пользу "Славян", и они поднимаются на третье место в турнирной таблице, опередив "Новошахтинск" на два очка.

Следующая игра состоится 13 августа. "Новошахтинск" на своем поле будет принимать команду "Чайка-2" из Песчанокопска.