Житель Новошахтинска убил своего тестя
Полицией Новошахтинска задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему тестю. От которого последний скончался.
Семейная драма разыгралась 24 июня около 17 часов во время отдыха на природе и распития спиртных напитков. Подозреваемый отдыхал со своей супругой и тестем. В ходе возникшей ссоры оппоненты подрались. 30-летний молодой человек оказался сильнее своего 47-летнего родственника. От полученных побоев мужчина скончался в травматологическом отделении МБУЗ ЦГБ города Новошахтинска.
Теперь подозреваемого ждёт наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Напомним, о том, что распивать спиртные напитки в местах отдыха смертельно опасно, наш сайт предупреждал новошахтинцев за два дня до трагедии.
Комментарии