• Главная
  • Бердыев полетел с ФК «Ростов» на первый сбор в Австрию
16:13, 15 июня 2016 г.

Бердыев полетел с ФК «Ростов» на первый сбор в Австрию

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Курбан Бердыев полетел с командой на первый летний сбор в Австрию, который пройдет с 15 по 28 июня. Как сообщили в пресс-службе донского клуба, вчера игроки прошли полное медицинское обследование в одной из московских клиник.

Несколько часов назад самолет с футболистами желто-синих приземлился в Мюнхене, откуда игроки отправились в австрийский город Кёссен. На первом сборе команда проведет три матча, соперники дончан станут известны позднее.

Напомним, вопрос о том, останется ли туркменский специалист у руля команды в следующем сезоне, пока ещё открыт. Сам наставник ранее поставил условие, что игрокам должны выплатить все задолженности, а в предстоящем сезоне в клубе задержек по зарплатам быть не должно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#сборы #ФК Ростов #Курбан Бердыев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...