В Ростов приедет финалистка 13-й «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева
С 10 по 13 июня финалистка 13-й «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева впервые проведет в донской столице практический мастер-класс «Все в твоих руках!». Встреча состоится в конгресс-отеле «Дон-Плаза».
Каждый желающий может встретиться с Фатимой Хадуевой и бесплатно посетить выставку-презентацию «Всё о Человеке, всё для Человека», которая пройдет 10 июня в 17:00.
10 и 12 июня с 19:00 до 23:00 ростовчане и гости города могут посетить авторский вечер Фатимы Хадуевой «Просто о важном». Также 12 июня с 15:30 до 18:00 пройдет сам мастер-класс «Все в твоих руках!». Фатима расскажет о том, как работать со своей проблемной ситуацией, как из минуса сделать плюс, в чем прямая связь между неудачей и неуверенностью, кто такая богиня Фортуна и почему кому-то везет, а кому-то нет.
А 11 и 13 июня все желающие могут лично встретиться с Фатимой Хадуевой и задать все интересующие вопросы. Напомним, Фатима Хадуева в 2013 году стала финалисткой 13-й «Битвы экстрасенсов». Сейчас Фатима – ведущая проекта на телеканале ТВ-3 «Дневник экстрасенса».
В ноябре прошлого года Ростов посещала другая финалистка популярного мистического шоу — Татьяна Ларина.
Комментарии