Боец из Новошахтинска стал чемпионом Южного таможенного управления
В Астрахани проходилВсероссийский турнир по армейскому рукопашному бою (АРБ) «Кубок Каспия». В нём принял участие наш земляк – Петр Доценко, вошедший в состав сборной команды Ростовской таможни.
В первый день турнира Пётр уверенно выиграл два поединка и стал чемпионом Южного таможенного управления. В финале Кубка житель Новошахтинска встретился с чемпионом Вооруженных Сил России. В упорном поединке Петр уступил и занял 2 место.
По итогам турнира, наш земляк отобрался на чемпионат Федеральной таможенной службы, который пройдет в ноябре в Екатеринбурге. Также в планах Петра Доценко участие в турнирах по смешанному боевому единоборству (ММА).
Справочно: турнир «Кубок Каспия» является одним из наиболее сильнейших турниров в России по армейскому рукопашному бою, в котором принимают участие многие известные единоборцы нашей страны. Например, стремительная карьера звезды смешанных единоборств Магомеда Маликова началась именно с победы на данных соревнованиях.
Напомним, чтоПетр Доценко является тренером юных любителей единоборств.
Комментарии