ФК "Новошахтинск" выиграл на своем поле у "Волгодонска"

Вчера состоялись матчи третьего тура областного чемпионата по футболу. Новошахтинск на своем поле принимал команду из Волгодонска.

На 19-й минуте гости забили первый мяч, но уже через 3-й минуты Федьков сравнял счет. На 26-й минуте новошахтинцы заработали право пробить пенальти, такой шанс Михаил Осинов не мог упустить. Счет стал 2:1. Еще через 3 минуты Федьков оформил дубль (3:1).

Под конец первого тайма гости смогли отыграть один мяч. А в начале второго тайма волгодончане сравняли счет - 3:3. На 68-й минуте у "Новошахтинска" появляется реальный шанс вырваться вперед - команда из Волгодонска опять заработала фол у себя в штрафной.  Снова бьет Михаил Осинов и снова точно - 4:3. На последних секундах матча Бровченко ставит победную точку 5:3 и "Новошахтинск" поднимается на 7-ю строчку в турнирной таблице.

Напомним, предыдущую игру ФК "Новошахтинск" с крупным счетом проиграл команде командой "Чайка-2".