Местный житель добился демонтажа незаконно установленного знака "Остановка запрещена" в центре Новошахтинска
Некоторое время назад жительница нашего города Кузнецова С.А. обратилась в приемную Президента РФ с просьбой проверки законности установки дорожного знака 3.27 "Остановка запрещена" по адресу г.Новошахтинск пр. Ленина 6, который запрещает остановку перед фасадом здания, где раньше находился ГОРКОМ.
Как следует из ответа и.о. начальника полиции города Новошахтинска Н.В. Марченко, данный знак установлен с нарушением требований ГОСТа Р 52289-2004 и не внесен в Проект организации дорожного движения в г.Новошахтинске по ул. Горняцкой.
Незаконно установленный знак в ближайшее время должен будет демонтирован силами МКУ "УЖКХ", предписание об этом уже направлено в организацию.
Напомним, в последнее время в Новошахтинске активизировалась работа эвакуаторов, которые забирают неправильно припаркованные автомобили.

Комментарии