• Главная
  • В Ростове подорожает проезд в общественном транспорте
11:30, 3 мая 2016 г.

В Ростове подорожает проезд в общественном транспорте

В Ростове с 1 июля начнут действовать новые тарифы на перевозку пассажиров в городском общественном транспорте. На сайте администрации появился проект постановления, предполагающий изменения в постановление «Об установлении тарифов на регулярные перевозки пассажиров и провоз ручной клади в общественном транспорте городского сообщения».

Согласно документу, проезд в автобусах подорожает на 2 рубля и будет стоить 19 рублей. Цена проезда в троллейбусе и трамвае также повысится — с нынешних 15 рублей до 17 рублей. Пенсионеры и школьники по-прежнему будут оплачивать лишь 50% от цены проезда.

Напомним, что последнее подорожание проезда в общественном транспорте Ростова было 1 июля 2014 года. Тогда цена поездки в автобусе увеличилась с 15 до 17 рублей, а в трамвае и троллейбусе — с 13 рублей до 15 рублей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Ростов #проезд в общественном транспорте
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...