• Главная
  • В Новочеркасске найден мертвым пропавший студент ДонГАУ
14:08, 13 апреля 2016 г.

В Новочеркасске найден мертвым пропавший студент ДонГАУ

Трагически закончилась история поисков пропавшего 21-летнего парня. Напомним, что молодой человек из Новочеркасска пропал в районе Хотунка еще 5 апреля. Причин для ухода из дома у него не было, отношения в семье и с друзьями были ровные, проблем с кредитами не было. Его поисками занимались полиция и волонтеры «Лизы Алерт».

Накануне тело Богдана нашли в реке Тузлов на территории санатория (бывшего «Тополек»). Признаков насильственной смерти пока не обнаружено. Назначено проведение соответствующих экспертиз.

«Золотая цепь на шее, телефона не обнаружено, в кармане вещество, по предварительным данным запрещённое (точно установит экспертиза)», — написали в соцсети. (Орфография автора сохранена).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДонГАУ #Следком #найдено тело #пропавший студент #Богдан Бозосеков
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...